• Новости

    «Вниманию родителей (законных представителей) учащихся 6, 7, 8 классов!.
    05 сентября 2023, 05:43

    Информируем Вас о том, что с 5 сентября до 29 сентября 2023 года проводится Мониторинг удовлетворенности участников образовательных отношений доступностью и качеством предоставляемых образовательных услуг. Приглашаем Вас принять участие в анкетировании. Для заполнения электронной формы анкеты перейдите по ссылке
    Дорогие ребята и уважаемые родители!.
    31 августа 2023, 09:26

    Вот и закончилось лето, и начинается учебный год. Напоминаем ваш, чтобы ваш маршрут в школу и домой был всегда безопасным, необходимо соблюдать правила дорожного движения и перемещение по улицам города.
    28 августа 2023, 11:53

    Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста. Предрасположены к заболеванию: пожилые люди, маленькие дети, беременные женщины и люди, страдающие хроническими заболеваниями (астмой, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями), и с ослабленным иммунитетом.
    «Школьная карта».
    28 августа 2023, 11:45

    Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения, что в МБОУ «СОШ № 29» введена безналичная оплата питания учащихся в школе в рамках проекта «Школьная карта».
    «Поезда Победы».
    22 августа 2023, 09:47

    24-26  августа передвижной интерактивный музей впервые прибудет в город Курган. В составе поезда 10 тематических вагонов. Каждый из десяти выставочных вагонов «Поезда Победы» имеет собственный сюжет и тему. Все эпизоды экспозиции связаны единым художественным аудио-рассказом, озвученным заслуженной артисткой России Екатериной Гусевой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie