Памятка  по ПДД для родителей и детей..
    02 апреля 2024, 09:42

Причины детского дорожно-транспортного травматизма. * Неумение наблюдать. * Невнимательность. * Недостаточный надзор взрослых за поведением детей.
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 марта 2024, 14:01

В Курганской области с 18 по 29 марта проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». В этот период учреждения здравоохранения и образования организуют ряд профилактических мероприятий в учебных организациях Кургана и Курганской области. Полицейские проведут рейдовые мероприятия по местам жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.
    ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.
    14 февраля 2024, 12:14

Пожар в зимнее время чаще всего происходит по причине неправильного использования печного или электрического оборудования.