01.09.1972 - Средняя общеобразовательная школа №29

«Средняя общеобразовательная школа № 29»
    находится на улице, названной в память о поэте-земляке Сергее Васильеве. Её адрес 640026 Российская Федерация, Курганская область, город Курган, ул. С. Васильева, д. 7.
    Учредителем Школы является Администрация города Кургана.

В школу принимаются дети, проживающие в любом районе города, однако преимущество отдается детям из близлежащих домов. В настоящее время в школе учится 597 учеников. В школе обучаются: на I ступени -281чел. (12 классов–комплектов); II ступени - 266 чел. (12 классов–комплектов); III ступени – 50 чел. (2 класса–комплекта). Обучение двусменное. Школа реализует государственный заказ (выполненяет в полном объёме государственный стандарт).
    Путь в мир знаний детям открывает творчески работающий коллектив, под руководством директора школы Барановой Светланы Рудольфовны.

Программа развития

Реализация общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

Документы не выбраны