Правила Родителям
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Средняя общеобразовательная школа №29" ведет прием граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32. При поступлении обучающегося в школу, родители (законные представители) должны предоставить следующие документы: 1. Заявление на имя директора школы; 2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка; 3. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (Свидетельство о регистрации по месту жительства выдается в УФМС по ул. К. Мяготина, 68); 4. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов