• Отдых и оздоровление учащихся

Начальник лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ № 29» Евдокимова Татьяна Ивановна
    Контактные телефоны — 89080091262 — начальник лагеря
    45-75-11 — секретарь школы
    Группа в Контакте -

Цель программы

Целью - пришкольного оздоровительного лагеря является создание необходимых условий для оздоровления, отдыха и рационального использования каникулярного времени у обучающихся, формирования общей культуры и навыков здорового образа жизни.

Задачи программы

Задачи воспитательной работы оздоровительного лагеря: создавать благоприятные условия для укрепления здоровья детей, использовать окружающую природу в качестве источника оздоровления ребёнка; содействовать приобщению ребят к творческим видам деятельности, пробуждению чувства прекрасного; развивать различные формы общения в разновозрастных группах.