Записать ребенка в школу онлайн

Получить электронную услугу

Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, а так же имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием, начинается с 30 марта 2023 года и заканчивается 30 июня 2023 года. С 6 июля 2023 года прием в 1 класс будет осуществляться на свободные места.

Подать заявление о приеме можно непосредственно в школе или через Единый портал государственных услуг.

Прием заявлений на свободные места будет осуществляться с 6 июля 2023 года с 8-00 в кабинете № 225 до момента заполнения свободных мест.

Заявления принимаются с 8:00 до 16:00

обеденный перерыв: с 12:00 до 13:00
    выходные суббота и воскресенье.

Вопросы, связанные с организацией приема на обучение можно задать, позвонив по телефону: МБОУ "СОШ № 29" – 45-75-11

Прием обучающихся в 10 класс