• 1 мая - Праздник Весны и Труда

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду!

В честь этого праздника советник по воспитанию, Чечулина Юлия Евгеньевна, организовала в 7В классе кинолекторий, в рамках которого ребятам было предложено познакомились с документальным фильмом «Космическая династия Волковых» и обсудить его.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ПервомайНД #школа29 #образование45 #про45
    02 мая четверг, 15:00
    1 мая - Праздник Весны и Труда.