• 11 октября в школу снова пришли представители Муниципального ресурсного Центра БДД Кургана.

Они напомнили ученикам 4а и 4б классов правила безопасности на дороге, особенно в тёмное время суток. Ребята сделали вывод, что в такой ситуации могут особенно выручить светоотражатели, поэтому с удовольствием сделали и прикрепили яркие и важные детали на школьные сумки и куртки.
    Надеемся, что вечером и рано утром эти светоотражатели помогут ребятам стать более осторожными на дорогах.
    #школа29 #образование45 #про45
    11 октября среда, 22:55
    11 октября в школу снова пришли представители Муниципального ресурсного Центра БДД Кургана..