• 12 января ученики 6б и 6а класса участвовали в квест - игре, посвящённой 30-летию Государственного герба

12 января ученики 6б и 6а класса участвовали в квест - игре, посвящённой 30-летию Государственного герба, которая проходила в Доме Молодежи.
    Учащиеся разбились на команды и, получив задания-карточки, выполняли на время. Одним из заданий было нарисовать герб своего класса. Ребята с интересом собирали мозаику- карту нашей области , рассказывали , что означают гербы городов России. А в завершении поучаствовали в увлекательной игре "Своя игра".

Особенно приятно было услышать результат. И вот «УРА!!!!» 6б класс победил, ребята получили приз. По окончанию игры ребята с увлечением делились эмоциями и, перебивая друг -друга, вспоминали, где допустили в заданиях ошибки. Все остались довольны, приходите в Дом Молодежи, блесните знаниями!
    #школа29 #образование45 #про45
    16 января вторник, 08:09
    12 января ученики 6б и 6а класса участвовали в квест - игре, посвящённой 30-летию Государственного герба.