• 13 февраля - День единых действий «Безопасный интернет»

Есть такая сеть на свете.
    Ею рыбу не поймать.
    В неё входят даже дети,
    Чтоб общаться и играть.
    Информацию черпают,
    И чего здесь только нет!
    Как же сеть ту называют?
    Ну, конечно, ИНТЕРНЕТ!

Ученики 4 Б класса познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, способах защиты в сети Интернет.

Во 2а классе была проведена беседа"Безопасный интернет". Ребята узнали, какие персональные данные нельзя разглашать, как не подвергать себя и своих близких опасности.

В 7 а классе прошла игра «Безопасный интернет».
    Ребята в игровой форме вспомнили о правилах безопасности в сети, как защитить свои устройства от взлома и как не попасться на уловки мошенников.
    13 февраля вторник, 17:09
    13 февраля - День единых действий «Безопасный интернет».