•  2 ноября в 3б классе перед началом осенних каникул прошли мероприятия, посвященные безопасности.

Начался день встречей с начальником ЛО МВО России на транспорте Комар Кристиной Александровной.
    Она напомнила обучающимся правила безопасности у железной дороги. А так же наградила грамотами и подарками ребят, которые приготовили рисунки к Дню рождения транспортной полиции.
    Особенно постарались Бикетова Алина, Сырцова София и Шилов Павел.

После уроков студенты Педколледжа показали мультфильмы по правилам дорожного движения и безопасности в интернете. Дети прошли испытания на разных станциях по Безопасности, вспомнили телефоны экстренных служб.
    Надеемся, соблюдая необходимые правила, и, отдохнув на каникулах, все дружно вернутся в школу.
    #образование45 #про45 #школа29
    03 ноября пятница, 17:00
     2 ноября в 3б классе перед началом осенних каникул прошли мероприятия, посвященные безопасности..