• 25 октября - Международный День школьных библиотек.

Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе. Сюда приходят перед началом учебного года. В библиотеку ведут первоклассников для знакомства с литературными героями. В тишине читательского зала готовятся старшеклассники к урокам. В глубине рядов педагоги листают профильную литературу.

По этому случаю ученики 7Б и 11А совместно с советником директора по воспитанию Барановой Юлией Евгеньевной организовали фотозону «Рядом с вечным».

Каждый из вас может познакомиться с произведениями мировой литературы и сделать фото рядом с вечным.
    Фотозона расположена на 2 этаже у расписания.

#любимыекнигиНД
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45 #Образование45 #школа29
    24 октября вторник, 16:09
    25 октября - Международный День школьных библиотек. .