• 27 февраля ученики 3б, 3в и 4а, 4б классов встретились с представителями Курганского областного художественного музея им. Травникова.

Ребятам рассказали о героях Великой отечественной войны, о пионерах-героях, показали репродукции картин с изображением военных лет.
    Ученикам провели так же мастер-класс по изготовлению открытки для воинов СВО.
    Дети будут помнить подвиги героев нашей страны!
    28 февраля среда, 19:00
    27 февраля ученики 3б, 3в и 4а, 4б классов встретились с представителями Курганского областного художественного музея им. Травникова..