Это полностью современное пространство с коворкинг-офисом, где будут собираться клубы по интересам, проходить мастер-классы и библиопродленки. В Зале общения и отдыха создано пространство для комфортного времяпровождения пользователей с удобной мебелью, телевизором и бесплатным Wi-Fi. Для малышей предусмотрены развивающие игры и интерактивная песочница.

Обновленная библиотека Шукшина станет любимым местом встречи жителей Кургана , привлечет новых читателей и посетителей, станет настоящим центром культуры, творчества, дружбы!
    #образование45 #про45 #школа29
    04 октября среда, 08:00
     3 октября ученики 3 Г класса ( кл.руководитель Журавлева Т.А.) побывали на открытии модельной библиотеки им. В. М. Шукшина..