• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

В 7"Б" и 7"В" классах сотрудниками библиотеки им.Югова проведен классный час "Боль Беслана". Ребята просмотрели видео о жестоких событиях того дня, разобрали понятие слова "терроризм" и его последствия. Также повторили правила поведения во время нападения на школу вооруженных людей и порядок действий после взрвыва.
    В конце классного часа школьники почтили память погибших Минутой молчания.
    Вечная память детям Беслана, их учителям, которые оставлись верны своему святому долгу, людям , спасавшим заложников в этой жестокой войне без правил!

#образование45 #про45 #школа29
    04 сентября понедельник, 15:00
    3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом..