• 6 сентября в гости к пожарным пожарно-спасательной части N4 пришли ученики 2Б класса

6 сентября в гости к пожарным пожарно-спасательной части N4 пришли ученики 2Б класса (кл.руководитель Гостюхина М.И.)
    ????????Ребятам провели экскурсию по зданию части, показали предметы боевой одежды, пожарно- спасательное оборудование, рассказали о пожарных автомобилях и даже разрешили забраться в них, почувствовав себя настоящими спасателями.
    ????Дети с большим интересом слушали и задавали вопросы. Было очень познавательно и интересно. Напоследок ребята поблагодарили всех сотрудников пожарной части за интересную экскурсию и их нелёгкий труд.
    #образование45 #про45 #школа29
    07 сентября четверг, 18:00
    6 сентября в гости к пожарным пожарно-спасательной части N4 пришли ученики 2Б класса.