• 7 апреля – Всемирный день здоровья

И накануне этой даты мы провели отборочный этап городского конкурса «Папа, мама, Я – спортивная семья»!
    07 апреля воскресенье, 10:30
    7 апреля – Всемирный день здоровья.

В этом году соревнование прошло на базе школы 29, где приняли участие самые спортивные и энергичные семьи города.

Состав команд традиционно состоял из 3-х человек: папы – бодрые, подтянутые и непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки. И, наконец, дети!

Сначала было знакомство с участниками – «Визитная карточка» и домашнее задание, стенгазета. А дальше, в процессе соревнований, команды выполняли иногда очень непростые эстафеты, где участники смогли проявить и показать свои спортивные навыки, сплоченность и дух соперничества. Все этапы проходили в напряженной борьбе.

Места распределились следующим образом:
    1 место заняла семья Кочариных (школа22).
    2 место – семья Соловей (прогимназия 63).
    3 место – семья Кутиковых (школа 36).

Победителями в номинациях стали:
    «Приз симпатий жюри» – семья Дохоян (школа 11).
    «Самая дружная семья» – семья Мартыновых (школа 29).
    «За волю к победе» – семья Ивановых (школа 41).
    «Лучшая речевка» – семья Литвиновых (школа 59).

В конкурсе «Лучшие болельщики» победу одержали группы поддержки школ 29 и 36.

Благодарим семьи за активное участие и позитив! Спасибо образцовому коллективу студии танца «Облака» за яркие, творческие номера.

#мероприятия@garmonia45