• Акция "Память Героям"

В рамках празднования Дня Героев Отечества 9 декабря для обучающихся проведены классные часы с просмотром фильма и его обсуждением, затем ребята посетили школьный музей.
    В музее хранятся вещи Константина Евдомашко и Евгения Бухтоярова, 3чеников школы 29, которые погибли при исполнении служебного долга. Сегодня о подвиге курганцев вспоминают в их родной школе.
    - Эти парни исполнили свой служебный долг в полном объёме: они защищали нашу родину, погибли при исполнении своих служебных обязанностей. Вечная память Героям.
    Восьмиклассники возложили цветы к мемориальным доскам на здании школы.

#ДеньГероевОтечества #про45 #РДШ45
    #образование45 #школа29