????Мастер спорта по тхэквондо, двухкратная чемпионка России, 2019 г.
????Чемпионка Сербии, Болгарии, Турции на Международных соревнований 2018-2019 г.г.
????Призёр первенства Мира 2014 г., Рожина Елизавета.

Ссылка в вк-Открыть

26 октября среда, 18:00
⭐Акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
❗26 октября на базе лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ 29» утреннюю зарядку, в рамках Акции «Зарядка с чемпионом», у детей, отдыхающих в школьном лагере, провела
????Мастер спорта по тхэквондо, двухкратная чемпионка России, 2019 г.
????Призёр первенства Мира 2014 г., Рожина Елизавета.
В данный момент она является действующей спортсменкой и студенткой «Татарского института содействия бизнесу» по специальности: «Спортивный психолог».
В мероприятии приняли участие 40 детей разного возраста. После совместной разминки Елизавета показала как правильно выполнять некоторые нормативы, тесты ГТО. Много желающих оказалось попробовать свои силы в выполнение тестов:
✅ подтягивание на низкой перекладине;
✅ поднимание туловища из положения лёжа на спине;
✅ наклон вперёд из положения стоя.
Такие акции -это создание у детей мотивации заниматься физкультурой и спортом, ознакомление  со спортивными достижениями страны, высокими личными достижениями людей, ставших славой России.
В конце Елизавета пожелала всем здоровья, любить и заниматься физкультурой и спортом.????????