• Акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

????Мастер спорта по тхэквондо, двухкратная чемпионка России, 2019 г.
    ????Чемпионка Сербии, Болгарии, Турции на Международных соревнований 2018-2019 г.г.
    ????Призёр первенства Мира 2014 г., Рожина Елизавета.

Ссылка в вк-Открыть

26 октября среда, 18:00
    ⭐Акция по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    ❗26 октября на базе лагеря досуга и отдыха с дневным пребыванием детей при МБОУ «СОШ 29» утреннюю зарядку, в рамках Акции «Зарядка с чемпионом», у детей, отдыхающих в школьном лагере, провела
    ????Мастер спорта по тхэквондо, двухкратная чемпионка России, 2019 г.
    ????Призёр первенства Мира 2014 г., Рожина Елизавета.
    В данный момент она является действующей спортсменкой и студенткой «Татарского института содействия бизнесу» по специальности: «Спортивный психолог».
    В мероприятии приняли участие 40 детей разного возраста. После совместной разминки Елизавета показала как правильно выполнять некоторые нормативы, тесты ГТО. Много желающих оказалось попробовать свои силы в выполнение тестов:
    ✅ подтягивание на низкой перекладине;
    ✅ поднимание туловища из положения лёжа на спине;
    ✅ наклон вперёд из положения стоя.
    Такие акции -это создание у детей мотивации заниматься физкультурой и спортом, ознакомление  со спортивными достижениями страны, высокими личными достижениями людей, ставших славой России.
    В конце Елизавета пожелала всем здоровья, любить и заниматься физкультурой и спортом.????????