• Акция «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ВСЕ ВМЕСТЕ!»

24 марта ученики 4а класса (кл.руководитель Степанова А.А.) , 6 б и 9 классов под руководством школьного инспектора Вторушиной Е.Е. провели акцию «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ВСЕ ВМЕСТЕ!»
    Цель акции: обратить внимание жителей нашего города на ответственное соблюдение Правил дорожного движения во время каникул, необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. Ребята стояли с плакатами о безопасности и раздавали водителям листовки, призывающие к соблюдению ПДД.
    Надеемся, после этой акции дети и взрослые станут внимательнее друг к другу, особенно при соблюдении ПДД
    Акция «ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – ВСЕ ВМЕСТЕ!».