• "Белая ладья"

7 мая в Кургане прошёл региональный (областной) этап Всероссийского турнира Белая Ладья?среди учащихся 2010 г.р. и младше. Наша команда заняла 14 место из 19 команд.

За команду выступали :
    Осипов Матвей - 3Г (2013г.р.)
    Слободнюк Павел - 4А (2013г.р.)
    Лапханов Иван - 4В ( 2013г.р.)
    Ремарчук Алиса - 4Б ( 2013г.)

08 мая среда, 10:13
    "Белая ладья".
    Участие в Турнире по шахматам "Белая ладья" среди учащихся школ было для нас незабываемым опытом. Этот турнир не только позволил игрокам помериться силами с другими шахматистами, но и обогатил их знания и навыки в этой увлекательной игре.
    Участие в Турнире по шахматам стало для детей отличным стимулом для развития в этом умственном спорте, и мы с нетерпением ждём следующих соревнований!?

#образование45 #про45 #школа29
    #шахматы