• "Безопасное поведение в социальных сетях"

Во 2г, 3б, 4г классах проведены классные часы "Безопасное поведение в социальных сетях".
    ✅Ребята узнали о том, кто такие кибермошенники, что такое фишинговые ссылки и кибербулинг. А также узнали, как защитить личную информацию в социальных сетях.
    ✅В рамках проекта "Цифровой ликбез" ученики посмотрели фильм, познакомились с различными мобильными угрозами, рекомендациями пользователей смартфонов и узнали, что актуальной угрозой остается телефонное мошенничество.
    В конце мероприятия дети получили памятки и сертификаты.
    #школа29 #про45 #образование45 #безопасныйинтернет
    25 апреля вторник, 12:01
    "Безопасное поведение в социальных сетях".