• Библиотечный урок

20 ноября во 2в, 3б и 4в классы пришла библиотекарь Леонова Вера Григорьевна из библиотеки им.Шукшина.
    Она рассказала обучающимся о книгах, посвящённых Кургану, Курганской области и его людях.
    Ребята вспомнили памятные даты и места родного города. Узнали много нового и увлекательного о своей малой родине, а главное о людях, которые внесли свой вклад в историю и благополучие других.
    Надеемся, ученики постараются прочитать данные книги не только для уроков, но и для расширения своего кругозора.
    #образование45 #про45 #школа29
    21 ноября вторник, 20:56