• Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми!

22 мая в нашей школе прошла акция "Я, ты, он, она - вместе дружная семья", приуроченная ко Дню детских общественных организаций России.

Активисты Совета Лидеров рассказали школьникам, как появились общественные организации, вместе с ребятами вспомнили, кто такие пионеры, чем они занимались и кому помогали.

Также учащиеся узнали про современные проекты движения детей и молодёжи «Движение Первых» и открыли для себя много возможностей для развития в данном объединении.
    #образование45 #про45 #школа29
    #ДвижениеПервых #Первые45

23 мая четверг, 14:30
    Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми!.