• "Чистые руки"

В нашей школе прошла акция "Чистые руки", где ученики начальных классов узнали, как важно мыть руки и как это делать правильно
     Всемирный день чистых рук отмечается каждый год 15 октября с 2008 года. Идея этой даты принадлежит Генеральной Ассамблее ООН совместно с Детским фондом ЮНИСЕФ и Всемирной организацией здравоохранения.

Важно соблюдать простые правила гигиены и не забывать мыть руки после посещения туалета, перед приемом пищи, после прогулки на улице или физического контакта с животными и больными людьми, поездок в общественном транспорте, посещения магазинов.

#ЧистыеРуки #про45 #школа29 #образование45
    13 октября пятница, 12:20