• "Что такое электрический ток и почему светится лампочка?"

Ответы на эти и многие другие вопросы сегодня получили ученики 7 класса Курганской школы №29.

Перед школьниками выступила ассистент кафедры "Цифровая энергетика" Ильинская Анастасия Олеговна. В ходе занятия дети узнали, как получают электрическую энергию. Рассмотрели способы её сохранения и передачи на расстояния.

Дети проявили себя очень активно, с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах. За проявленную инициативу школьники получили приятные памятные подарки и вкусный сюрприз от кафедры "Цифровая энергетика"
    07 марта четверг, 16:09
    "Что такое электрический ток и почему светится лампочка?".