• Декада «Уверенно смотрю в будущее»

19 октября состоялась интересная профориентационная встреча учащихся 9 классов с представителем Курганского института железнодорожного транспорта.
    Ребятам рассказали об особенностях обучения в этом заведении, необходимых экзаменах для поступления и востребованных профессиях, которые можно получить, обучаясь в этом заведении.
    Для девятиклассников особенно важна эта информация, ведь некоторым из них совсем скоро делать свой профессиональный выбор.

#образование45 #про45 #школа29
    #профориентация
    20 октября пятница, 18:30
    Декада «Уверенно смотрю в будущее».