Декада «Уверенно смотрю в будущее»

26 октября в нашей школе волонтеры-медики провели мастер-класс по оказанию первой помощи: демонстрация СЛР , первая помощь при бессознательном состоянии, приём Геймлиха, остановка кровотечения - наложение кровоостанавливающих жгутов.

Обучение школьников навыкам оказания первой помощи позволяет детям стать более ответственными и самоуверенными. Также умение оказывать первую помощь может повысить уровень безопасности и снизить количество травм и несчастных случаев.

#образование45 #школа29 #про45
    27 октября пятница, 10:09
    Декада «Уверенно смотрю в будущее».