• Декада «Уверенно смотрю в будущее»

В течение недели руководителем школьного музея имени С. Васильева совместно с учащимися 9б класса было проведено мероприятие "Герои нашего времени" для 2в, 7а, 8в, 9б классов.
    Это мероприятие посвящено Героям Зауралья, которые выполняют воинский долг, находясь на СВО.
    Ведущие рассказали о судьбах этих бойцов, в их честь прозвучали стихи, прозвучали истории о родственниках наших учеников.
    Ребята узнали о предыстории СВО, акциях гуманитарной помощи, которые регулярно проводятся в нашей школе.
    Мероприятие никого не оставило равнодушными. Гордимся нашими доблестными защитниками!
    #образование45 #про45 #школа29
    27 октября пятница, 15:50
    Декада «Уверенно смотрю в будущее».