• День Героев Отечества

День Героев Отечества (или просто День Героев) — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, 9 декабря.
    Ученики 3-Г (кл.рук. Журавлева Т.А.) побывали в библиотеке Шукшина. Школьникам рассказали о подвигах наших предков и современных Героях Отечества. Ученики узнали о званиях и их наградах. Познакомились с книгами о героях- земляках, памятниках посвященных им. Школьникам показали документальный фильм о подвигах наших героев - земляках, подробно рассказали о каждом из них.
    Ребята очень активно рассуждали о том, какими качествами должен обладать человек, совершивший подвиг, что ему помогает в трудные минуты жизни и как обычный человек может стать Героем Советского Союза или Героем России?
    Мы гордимся НАШИМИ ГЕРОЯМИ!!!
    #школа29 #образование45 #про45
    15 декабря пятница, 18:10