• День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.

12 декабря отмечалось 30-летие со дня принятия Конституции РФ.
    12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята
    Конституция Российской Федерации. Конституция – это главный документ страны, определяющий устройство Российского государства, в котором прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов.

?В связи с этим событием 14 декабря советник директора по воспитанию Баранова Ю. Е. организовала встречу с Шайваш Марией Юрьевной, представителем Избирательной комиссии Курганской области.
    В рамках этой встречи ребята поучаствовали в интеллектуальной игре "Что мы знаем о Конституции". Самые активные получили памятные призы.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #КонституцияМоейСтраныНД #НавигаторыДетства45 #Образование45 #школа29
    14 декабря четверг, 12:16
    День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно..