• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КГУ

Сегодня, 13 марта, ученики 9Б класса побывали в Курганском государственном университете на мероприятии "День открытых дверей".

Учащиеся узнали о нескольких направлениях университета.
    Кроме того, ребят пригласили на выставку в творческие классы, где им показали красивые работы студентов. Также ученики посетили лабораторию химии и посмотрели на несколько завораживающих опытов.

_____________________________________
     Фото и текст для поста подготовили участники школьного медиацентра "В центре событий" (Прокопьева Света и Томилова Дарья, 9Б)

14 марта четверг, 09:00
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КГУ.