• ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КУРГАНСКОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ТЕХНИКУМЕ

В рамках профориентации обучающихся 1 февраля ученики 9-х классов посетили КПТ (Курганский промышленный техникум).

Ребят поделили на команды, после чего перед ними стояла задача: пройти четыре станции, где они узнали о направлениях техникума, станках и их видах, программировании и сборке машин.

В конце мероприятия ученикам предоставилась возможность немного поиграть.
    Девятиклассники подробно узнали о новых видах профессий, а кто-то даже решил на кого поступать!

__________________________
    Фото и текст для поста подготовлены участниками школьного медиацентра "В центре событий" (Томилова Дарья 9Б класс, Дудко Кирилл 7В класс и Сметанина Мария, 9Б класс).

#КПТ #школа29 #про45 #образование45
    02 февраля пятница, 14:56
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В КУРГАНСКОМ ПРОМЫШЛЕННОМ ТЕХНИКУМЕ.