• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная,
    но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.
    Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям.
    История МВД насчитывает бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений.
    Профессия сотрудника полиции – одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь огромному риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.

Под руководством советника директора по воспитанию, Барановой Юлии Евгеньевны, школьным активом был оформлен стенд "Имена, которые нельзя забывать". На стенде учащиеся разместили информацию о подвигах погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел города Кургана.
    О героях, которые отдали свою жизнь, выполняя служебный долг!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #мыпомнимНД #НавигаторыДетства45 #Образование45 #про45 #школа29
    09 ноября четверг, 15:00
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации..