• ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В настоящее время проблема здоровья и его сохранения является одной из самых актуальных.
    Во 2 - Г классе (кл.руководитель - Журавлева Т.А.) прошли беседы на тему полезной пищи и здорового образа жизни, чтение и разучивание стихотворений, пословиц и загадок на эту тему. Дети с удовольствием играли в игры: дартс, городки, охотники и утки, крутили обруч и прыгали на скакалке. В конце праздника они получили медали. Спорт и движение доставили всем огромную радость, хорошее настроение и позитивный эмоциональный настрой.
    " ЗДОРОВЬЕ – ЭТО ЗДОРОВО!»

29 мая понедельник, 18:30
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.