• ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР

Как выяснилось благодаря продемонстрированному на испытании видеоролику, ДИМИТРЮКА АРТЕМА в школе №29 знают все - от младшеклассника до директора. Согласно коллективному мнению, он умный, спортивный, хороший друг, ответственно справляется со всеми поручениями. Одним словом, не просто звезда, а герой, на которого нужно равняться. А поскольку Артем является актером школьного театра и диктором школьного радио, свое выступление он закончил исполнением любого стихотворения современного поэта Андрея Усачева "Сомбреро".

11 октября вторник, 18:00
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР.
    Ссылка в вк-Открыть