• "Дом-школа-дом"

19 февраля прошли экскурсии у обучающихся 2а и 2б классов (классные руководители Ткач Марина Юрьевна и Гостюхина Марина Ивановна) с сотрудниками ГИБДД капитаном полиции Кобяковой Надеждой Леонидовной и старшим лейтенантом Бондаренко Максимом Александровичем по безопасному маршруту "Дом-школа-дом".
    Обучающиеся прошли по отремонтированным перекрёсткам, обратив особое внимание на "опасные ловушки" и вспомнили правила безопасности при переходе улицы.
    Затем сделали светоотражающие знаки на мастер - классе и прикрепили их на сумки и верхней одежде.
    Надеемся, ученики будут ещё внимательнее и осторожнее на дороге и смогут научить этому других.
    #школа29 #образование45 #про45
    20 февраля вторник, 11:00