• Допрыгнуть до ГТО!

✅13 марта старшеклассники сдавали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»
    Для будущих выпускников нормы ГТО вдвойне важны — их успешная сдача не только показатель уровня физической подготовки, но и дополнительные баллы при поступлении в высшее учебное заведение.
    Сдача нормативов учениками 10а и 11а классов проходила эмоционально, ребята подбадривали друг друга, а тех, кто явно шел на рекорд — поддерживали аплодисментами. И юноши, и девушки достойно справились с испытаниями.
    13 марта понедельник, 17:40
    Допрыгнуть до ГТО!.