• ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

?В рамках Единого дня безопасности дорожного движения 20 сентября ученики оформили выставку работ «Внимание - дорога!».
    ?Также сегодня состоялась встреча учащихся начальных классов со старшим инспектором ГИБДД старшим лейтенантом полиции Бондаренко Максимом Александровичем.
    Инспектор полиции затронул темы:
    управление мототранспортным средством;
    средство индивидуальной мобильности;
    ответственность подростков за нарушение ПДД.
    ?Специалисты ДТ "Гармония" провели для ребят познавательно- игровую программу "Дорожная азбука".
    #школа29 #образование45 #про45
    #Дорожнаябезопасность #месячникбезопасности
    20 сентября среда, 17:05
    ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.