• Единый урок безопасности в сети Интернет

Интернет – это первая в истории цивилизации среда общения, порядок в которой поддерживается самими пользователями. Это то, без чего сегодня мир просто не может существовать.
    В "инетовском" мире выработаны определенные правила поведения – виртуальный этикет, которые в значительной мере определяются практикой.
    В целях профилактики, безопасного общения и пользования интернетом, ученикам 9а класса был показан профилактический ролик "Развлечения и безопасность в Интернете". После просмотра обучающиеся еще раз убедились, насколько коварна может быть сеть Интернет.
     В 8в классе также прошла беседа-инструктаж по безопасности в сети Интернет.
    #школа29 #образование45 #про45
    06 декабря среда, 19:20
    Единый урок безопасности в сети Интернет.