• Эколята - юные защитники природы

23 мая в 5 классах прошла увлекательная квест- игра "Эколята".
    Ребята проходили 8 станций, выполняя разнообразные задания, ученики с удовольствием решали экологические задачи, создавали модель земного шара  со всеми обитателями, рисовали запрещающие экологические знаки , вспоминали пословицы и приметы, поиграли в подвижные игры.
    Ученики познакомились со сказочными героями: Шалуном, Елочкой, Умницей и Тихоней. Играя в командах, дети учились взаимодействовать друг с другом, а также почерпнули новые экологические знания?.
    #образование45 #про45 #школа29
    #эколята
    23 мая четверг, 16:45
    Эколята - юные защитники природы.