• Гордимся нашими спортсменами!

Сегодня, 17 февраля, учащиеся 9б класса побывали на уникальной встрече со знаменитым спортсменом Романом Андре‌евичем Вла‌совым.
    Это российский борец греко-римского стиля, двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира и призёр чемпионата мира, четырёхкратный чемпион Европы. Заслуженный мастер спорта России. Старший лейтенант войск национальной гвардии РФ.
    После интервью ребята задали вопросы, сделали совместное фото и даже взяли автограф. Эта встреча вызвала большой интерес.
    Гордимся нашими спортсменами!
    17 февраля суббота, 18:00