• "Гордиться - значит знать !"

80 лет со дня снятия блокады Ленинграда.
    27 января - особая дата в истории нашей страны. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
    Обучающиеся 3Г и 2В классов приняли участие в мероприятии, посвященной 80-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.
     Специалист библиотеки Шукшина - Вера Григорьевна показала фильм и рассказала детям о блокаде Ленинграда. Ребята, затаив дыхание слушали рассказ о тех тяжёлых днях, о норме хлеба ?в 125 граммов в день, о холоде и голоде, об обстрелах и бомбёжках. Но Ленинград выстоял, потому что всегда верил в Победу!
     Каждый из нас должен знать и уважать боевые подвиги героев и защитников Отечества
    в прошлом и современности
    #школа29 #образование45 #про45
    29 января понедельник, 16:00
    "Гордиться - значит знать !".