• Инспектор ГИБДД напомнил о ученикам 6-х, 8-х классов о соблюдении правил дорожного движения.

9 января после зимних каникул инспектор ГИБДД напомнил о ученикам 6-х, 8-х классов о соблюдении правил дорожного движения.
    Старший лейтенант М.Штефаненко провел профилактические беседы «Безопасный маршрут Дом-школа», «Правила перевозки пассажиров в транспортном средстве» и вручил грамоты участникам конкурса «Мы за мир на дорогах».
    #школа29 #образование45 #про45
    09 января вторник, 23:45
    Инспектор ГИБДД напомнил о ученикам 6-х, 8-х классов о соблюдении правил дорожного движения..