• Как правильно пользоваться интернетом и не попасть в опасность.

26 апреля для учеников 4А и 4Б классов советник директора по воспитанию, Чечулина Юлия Евгеньевна, провела мероприятие на очень важную тему – как правильно пользоваться интернетом и не попасть в опасность.

?Посмотрев интересные мультфильмы по соответствующей теме, ученики узнали о полезности интернета и о том, как защитить себя в сети.
    Кроме того, ребята поучаствовали и в тематической викторине об истории происхождения интернета.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ИнтернетБезопасность #Навигаторыдетства45 #Образование45 #школа29
    _________________________________________
    ? Фото и текст для поста подготовили участники школьного медиацентра "В центре событий" (Прокопьева Света и Томилова Дарья, 9Б)
    27 апреля суббота, 09:00