• Классные часы, викторины, уроки по налоговой грамотности

В рамках проведения информационной кампании по уплате имущественных налогов за 2023 год в школе проведены классные часы, викторины, уроки по налоговой грамотности для учеников 5-11 классов.

Познавательные занятия не только расширят кругозор детей, пополнят их словарь понятиями из области налогообложения, экономики и права, но и дают представление о государстве и его функциях, помогают в формировании налоговой культуры и воспитании будущих добросовестных налогоплательщиков.
    #школа29 #образование45 #про45

14 ноября вторник, 16:30
    Классные часы, викторины, уроки по налоговой грамотности.