• Концерт-поздравление, посвященный 80-летию Победы Красной Армии в Курской битве

19 сентября на базе ДДЮТ состоялся праздничный концерт-поздравление, посвященный 80-летию Победы Красной Армии в Курской битве. Патриотическое мероприятие было организовано Городским советом ветеранов для подрастающего поколения Кургана.
    Ребята 8а класса вместе с классным руководителем Тетеневой Л.А. посетили торжественное мероприятие. Рассказ о боевых действиях на Курской дуге, воспоминания участников ВОВ и СВО, музыкальные номера способствовали воспитанию патриотизма, гордости за Россию.

#школа29 #образование45 #про45
    20 сентября среда, 19:00
    Концерт-поздравление, посвященный 80-летию Победы Красной Армии в Курской битве.