• Крымская весна

18 марта 2024 года наша страна будет отмечать важный праздник-десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией, десятую Крымскую весну. Под таким названием в историю нашей страны вошли события 2014 года, когда Крым официально вернулся в состав Российской Федерации. ?В рамках Всероссийской акции «Крымская лаванда», посвящённой Дню воссоединения Крыма с Россией обучающиеся 4в класса совместно с классным руководителем изготовили из цветной бумаги веточку лаванды. Перед занятием ребятам рассказали о том, что лавандовые поля произрастают в Крыму, а цветок лаванды является символом современного Крыма.
    Крымская весна.