• Лагерь «Сказочный»

21 июня - день без опасностей.

Сегодня у нас в гостях побывали представители отдела пропаганды ГИБДД города Кургана - Кобякова Надежда Леонидовна и Бондаренко Максим Александрович.
    Они стали главными судьями конкурса агитбригад "Соблюдайте правила дорожного движения!" и в игре по станциям "Дорожный серпантин".

Ребята продемонстрировали свои знания об устройстве велосипеда и умении управлять им.
    Поучаствовали в викторине "Лучший знаток ПДД" и в конкурсе на лучший тематический плакат.

День продолжился в Культурно-выставочном центре просмотром мультфильмов о правилах дорожного движения, интересными и познавательными мероприятиями в библиотеках нашего города.
    А ещё ребята весело и классно провели время в лагере!
    #детскийотдых45 #детскийтуризм45
    #школа29 #образование45 #про45