• "Ловкий, сильный, смелый"

5 июля в рамках организации летнего отдыха несовершеннолетних "Безопасное лето" с обучающимися СОШ № 29 проведена спортивно-игровая программа "Ловкий, сильный, смелый"

Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни.Участники соревнования состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте.
    Для того, чтобы сохранить хорошую форму и не болеть, нужно заниматься спортом, физическими упражнениями и закаляться. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселые соревнования на два часа! На наших веселых соревнованиях ребята продемонстрировали силу, смелость, ловкость, выносливость, те качества, которые необходимы настоящим спортсменам для победы!
    #школа29 #образование45 #про45
    #детскийотдых45 #безопасноелетодетям2023

05 июля среда, 16:00
    "Ловкий, сильный, смелый" .